Hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Program Sarjana dan Diploma Gelombang II Tahun Akademik 2018/2019

Published Date

HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU

PROGRAM SARJANA DAN DIPLOMA GELOMBANG II

STMIK PPKIA TARAKANITA RAHMAWATI

TAHUN AKADEMIK 2018/2019

 

Daftar Peserta Lulus

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18008

Fitra Indra Bayu Saputra

S1-SI

pagi

Lulus

2

18143

Muhammad Firmansyah Tu e

S1-SI

malam

Lulus

3

18145

Ripin Gunawan

S1-TI

malam

Lulus

4

18148

Dika Veronika

S1-SI

malam

Lulus

5

18151

Novindra Leonard Susanto Wong

S1-SI

malam

Lulus

6

18152

Tsakila Risha Anindita

S1-SI

pagi

Lulus

7

18154

Martina Lugun

S1-SI

malam

Lulus

8

18155

Muhammad Nur Safari

S1-SI

malam

Lulus

9

18156

Dimas Aji Saputra

D3-MI

pagi

Lulus

10

18157

Ijayanti

S1-SI

malam

Lulus

11

18159

Yustiani Petrus

S1-SI

pagi

Lulus

12

18160

Eva Mariana, U

S1-SI

pagi

Lulus

13

18162

Muhammad Mutawakkil

S1-SI

pagi

Lulus

14

18163

Toriq Aryo Prakoso

S1-SI

pagi

Lulus

15

18164

Jhowanly Agung

S1-SI

pagi

Lulus

16

18165

Abdullah Suhandika

S1-TI

pagi

Lulus

17

18166

Natalius Ximenel L.Luan

S1-TI

malam

Lulus

18

18167

Sarida Yanti

S1-SI

pagi

Lulus

19

18168

Romy Dwi Julianto

S1-SI

malam

Lulus

20

18169

Christian Jimmy Jimaldogin

S1-SI

malam

Lulus

21

18171

Karlo Surya Mangalehe

S1-TI

malam

Lulus

22

18172

Pramuja Kurniawan

S1-TI

pagi

Lulus

23

18173

Zulkifli

S1-TI

pagi

Lulus

24

18175

Yulia Yani Prasia

S1-SI

pagi

Lulus

25

18176

Muhammad Agung prasetyo

S1-TI

pagi

Lulus

26

18177

Febbi Anggi Takarina

S1-SI

pagi

Lulus

27

18178

Sri devi

S1-SI

malam

Lulus

28

18182

Dimas Zulfikar

S1-SI

pagi

Lulus

29

18183

Erico Auliya Putra

S1-TI

pagi

Lulus

30

18184

Roselina Boru Sianipar

S1-SI

pagi

Lulus

31

18188

Apriani Ajang

S1-SI

pagi

Lulus

32

18189

Marhaeni

S1-SI

malam

Lulus

33

18192

Nastasya Jessica Audry

S1-SI

malam

Lulus

34

18193

Ramadhan

S1-SI

malam

Lulus

35

18194

Supriyadi

S1-SI

malam

Lulus

36

18195

Ronal

S1-SI

pagi

Lulus

37

18198

Risma Anggraeni Putri

S1-TI

pagi

Lulus

38

18199

Ade Rahmawati

S1-SI

pagi

Lulus

39

18201

Vivi Cartina

D3-MI

pagi

Lulus

40

18202

Sunita Sahida Farin

S1-SI

pagi

Lulus

41

18203

Shinta

S1-SI

malam

Lulus

42

18205

Fenrianus Makseul

S1-SI

pagi

Lulus

43

18207

Ratna

S1-SI

pagi

Lulus

44

18209

Rana Erina Putri

S1-SI

pagi

Lulus

45

18212

Nur Aeni

S1-SI

malam

Lulus

46

18213

Siti Fatmah Adawiyyah

S1-SI

malam

Lulus

47

18214

Tania Annisa Shafira

S1-SI

pagi

Lulus

48

18215

Mohammad Agha Dhiyahul Miza

S1-SI

pagi

Lulus

49

18216

Nike Angelia

S1-SI

pagi

Lulus

50

18218

Kevin Saputra Pratama

S1-TI

pagi

Lulus

Catatan:

Nama-nama tersebut dapat melakukan Her-Registrasi di Bagian Keuangan (Lantai 3).

Her-Registrasi dimulai tanggal 30 Mei 2018 s/d 6 Juni 2018 pada waktu berikut:

Hari

Waktu

Senin – Kamis

09.00 – 20.00

(istirahat)

17.30 – 18.30

Jumat – Sabtu

Kampus LIBUR


 

Daftar Peserta Ujian Ulang Buta Warna

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18150

Wahyu Eko Prasetyo

S1-TI

pagi

Ujian Ulang Buta Warna

2

18170

Puji Nurahmiyati

S1-TI

pagi

Ujian Ulang Buta Warna

3

18180

Muhammad Rizqiyanto Firdaus

S1-TI

malam

Ujian Ulang Buta Warna

4

18186

Muh Irwan Ardiansyah

S1-TI

pagi

Ujian Ulang Buta Warna

5

18187

Dwi Shintya Lestari

S1-TI

malam

Ujian Ulang Buta Warna

6

18206

Danu Nur Cahyo

S1-TI

malam

Ujian Ulang Buta Warna

7

18208

Revaldy Wahyudi

S1-TI

pagi

Ujian Ulang Buta Warna

8

18210

Jamaludin

S1-TI

malam

Ujian Ulang Buta Warna

 

Catatan:

Nama-nama tersebut dapat menemui Bpk. Kandi Harianto, S.Kom, M.Cs, untuk melakukan Tes Ulang Buta Warna mulai 30 Mei 2018 s/d 31 Mei 2018 di ruang WK III (Lantai 2) pada waktu berikut:

Hari, Tanggal

Waktu

Rabu – Kamis, 30 – 31 Mei 2018

13.00 – 17.00 19.30 – 21.00

 

 

Daftar Peserta Ujian Ulang

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18144

Roman Nur Hidayat

S1-TI

pagi

Ujian Ulang

2

18146

Ricky Leosandy

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

3

18147

Chintya Hartanto

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

4

18149

Dayang Purmasari

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

5

18153

Aripin

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

6

18161

Sapriadi

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

7

18174

Nursila Ramadhana Priyanto

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

8

18179

Irma Nur Koviva

S1-SI

malam

Ujian Ulang

9

18181

Hendra

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

10

18190

Magdalena

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

11

18191

Luthfi Hernadi

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

12

18196

Achmad Iqbal Tsany Yustedja

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

13

18197

Syahdansyah

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

14

18200

Linda Imran Karim

S1-SI

malam

Ujian Ulang

15

18204

Wahyu Adjie Noerwantara Anom

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

16

18211

Dhani Tri Azhari

S1-SI

pagi

Ujian Ulang

17

18217

Ansar Saputra

S1-TI

pagi

Ujian Ulang

Catatan:

Nama-nama tersebut dapat menemui Wakil Ketua II, di ruang WK II (Lantai 2) pada waktu berikut:

Hari, Tanggal

Waktu

Rabu – Kamis, 30 – 31 Mei 2018

09.00 – 12.00 19.00 – 20.00

 

 

Mengetahui,

Ketua Panitia

 

Hadriansa, S.Kom., M.Kom

NIK. 0908.077


Berita Harian Akademik

0426587

© 2002 - 2018 | Bagian Sistem Informasi