Hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Program Sarjana dan Diploma Gelombang I Tahun Akademik 2018/2019

Published Date

HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU

PROGRAM SARJANA DAN DIPLOMA GELOMBANG I

STMIK PPKIA TARAKANITA RAHMAWATI

TAHUN AKADEMIK 2018/2019

 

 

DAFTAR PESERTA LULUS

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18001

Veronica Chintya Nugroho

S1-SI

pagi

Lulus

2

18002

Rahmayani

S1-SI

malam

Lulus

3

18003

Sinar Mu Aminah

S1-SI

malam

Lulus

4

18004

Ella Nadia Savira

S1-SI

malam

Lulus

5

18005

Dyah Ayu Eka. N

S1-SI

malam

Lulus

6

18006

Lenny Wida Ningsih

S1-SI

pagi

Lulus

7

18007

Harum Sabarianti

S1-SI

pagi

Lulus

8

18010

Istiqomah

S1-SI

pagi

Lulus

9

18011

Muhammad Rusdani Rusman

S1-SI

pagi

Lulus

10

18015

Ahmad Hidayat

S1-SI

malam

Lulus

11

18016

Risna

S1-SI

malam

Lulus

12

18017

Rahmat Raynaldy B

S1-SI

malam

Lulus

13

18018

Aulia Syafira

S1-SI

pagi

Lulus

14

18019

Nur Fadhila

S1-SI

malam

Lulus

15

18021

Ilham Qodir

S1-SI

malam

Lulus

16

18022

Valencia

S1-SI

malam

Lulus

17

18024

Samsinar

S1-SI

pagi

Lulus

18

18025

Ananda Mikola

S1-SI

pagi

Lulus

19

18026

Dedy Arfiansyah

S1-SI

malam

Lulus

20

18027

M. Fachrun Rivai

S1-SI

pagi

Lulus

21

18028

Hamka

S1-SI

malam

Lulus

22

18029

Tiara Fury Prasasti

S1-SI

malam

Lulus

23

18030

Akbarrochim

S1-SI

pagi

Lulus

24

18033

Ramdani

S1-SI

malam

Lulus

25

18035

Cornellius Yonda Putra Perdana

S1-SI

malam

Lulus

26

18036

Akhmad Dandy Fadillah

S1-SI

pagi

Lulus

27

18037

Samsul

S1-SI

pagi

Lulus

28

18039

Arbain Soleh

S1-SI

pagi

Lulus

29

18040

Vina Trizka Dayanti

S1-SI

malam

Lulus

30

18041

Muhammad Syawal

S1-SI

malam

Lulus

31

18042

Nudya

S1-SI

malam

Lulus

32

18044

Erick Susanto

S1-SI

pagi

Lulus

33

18045

Farhan

S1-SI

malam

Lulus

34

18046

Nadya Sulistio

S1-SI

pagi

Lulus

35

18047

Jumihta

S1-SI

malam

Lulus

36

18048

Nurfarazillah bt Abdul Samad

S1-SI

malam

Lulus

37

18050

Chintia Nurul Hidayah

S1-SI

malam

Lulus

38

18051

Irvan

S1-SI

pagi

Lulus

39

18053

Predi Ardiansyah

S1-SI

malam

Lulus

40

18054

Rahmat

S1-SI

pagi

Lulus

41

18055

Rakgal Oktoria Avian

S1-SI

malam

Lulus

42

18056

Renate

S1-SI

malam

Lulus

43

18057

Hardina

S1-SI

pagi

Lulus

44

18059

Sumardi

S1-SI

malam

Lulus

45

18060

Pitria Rahayu

S1-SI

pagi

Lulus

46

18061

Yuliana Ratna

S1-SI

pagi

Lulus

47

18062

Lina Julianti

S1-SI

pagi

Lulus

48

18063

Asma Ulhusna

S1-SI

malam

Lulus

49

18065

Fengki Syukur

S1-SI

pagi

Lulus

50

18066

Nurlina

S1-SI

malam

Lulus

51

18067

Nur malasari

S1-SI

pagi

Lulus

52

18068

Narissa Agustina Tangindra

S1-SI

pagi

Lulus

53

18070

Nor Atika

S1-SI

pagi

Lulus

54

18071

Alma Ragil Purwati

S1-SI

malam

Lulus

55

18072

Wardatunnahdah

S1-SI

pagi

Lulus

56

18073

Andika Eka Putra

S1-SI

malam

Lulus

57

18074

Fajar Nugroho Kiyantara

S1-SI

pagi

Lulus

58

18075

Elsa Dwi Saputri Suratno

S1-SI

malam

Lulus

59

18076

Herry

S1-SI

pagi

Lulus

60

18077

Henni Selfianti

S1-SI

malam

Lulus

61

18079

Rodhi Madhani

S1-SI

pagi

Lulus

62

18080

Irnawaty

S1-SI

pagi

Lulus

63

18081

Nur Haslina

S1-SI

pagi

Lulus

64

18082

Joni Liang

S1-SI

pagi

Lulus

65

18083

Elisa Febrianti Tandi

S1-SI

pagi

Lulus

66

18084

Muhammad Idris Refansyah

S1-SI

pagi

Lulus

67

18086

Rita Tri Wulandari

S1-SI

pagi

Lulus

68

18087

Sharif

S1-SI

malam

Lulus

69

18088

Mohammad Alif Oktafiansyah

S1-SI

pagi

Lulus

70

18089

Nuril Anwar

S1-SI

pagi

Lulus

71

18090

Gerry Prayoga

S1-SI

pagi

Lulus

72

18092

Resti Indriani

S1-SI

malam

Lulus

73

18093

Pisa may present

S1-SI

malam

Lulus

74

18094

Muhammad Nur Fajar

S1-SI

pagi

Lulus

75

18097

Erike Areta Yolanda

S1-SI

pagi

Lulus

76

18098

Annisah Putri Sugiyanti

S1-SI

pagi

Lulus

77

18099

Nindha Ayu Pratiwi

S1-SI

malam

Lulus

78

18100

Andri Reski Amelia Wati

S1-SI

malam

Lulus

79

18103

Andi Rizky Okta

S1-SI

pagi

Lulus

80

18105

Syuhut Pratama

S1-SI

malam

Lulus

81

18106

Hasmidawati

S1-SI

malam

Lulus

82

18108

Annisa Rahayu

S1-SI

pagi

Lulus

83

18109

Rico Alexander

S1-SI

pagi

Lulus

84

18110

Adithia Chandra Indra Kusuma

S1-SI

pagi

Lulus

85

18111

Pit kanther

S1-SI

pagi

Lulus

86

18112

Riska Noviyanti

S1-SI

malam

Lulus

87

18113

Melda

S1-SI

malam

Lulus

88

18115

Rinita Apriyanti

S1-SI

malam

Lulus

89

18117

Garin Cahyana

S1-SI

malam

Lulus

90

18119

Nur Asila

S1-SI

pagi

Lulus

91

18120

Adji Fadillah Isdani

S1-SI

pagi

Lulus

92

18121

Inosensia Serviana Toji

S1-SI

pagi

Lulus

93

18122

Santi

S1-SI

pagi

Lulus

94

18123

Erlisa Noviantika Koli

S1-SI

pagi

Lulus

95

18124

Novia Putri Ananda

S1-SI

malam

Lulus

96

18127

Aning Kahayu

S1-SI

malam

Lulus

97

18128

Lisa Fatona

S1-SI

pagi

Lulus

98

18130

Arbain

S1-SI

pagi

Lulus

99

18132

Ibnu Hasan Aljufrie

S1-SI

pagi

Lulus

100

18133

Andi Sitti Annisa Julyanti

S1-SI

pagi

Lulus

101

18134

Hasmawati

S1-SI

pagi

Lulus

102

18135

Rahmat

S1-SI

pagi

Lulus

103

18136

Sarmila

S1-SI

pagi

Lulus

104

18137

Sella Agriani

S1-SI

pagi

Lulus

105

18140

Marfiolet

S1-SI

malam

Lulus

106

18141

Wawan

S1-SI

pagi

Lulus

107

18014

Deddy Renaldy

S1-TI

malam

Lulus

108

18020

Tajudin Nor

S1-TI

malam

Lulus

109

18023

Syahfinza Muhammad Abror

S1-TI

malam

Lulus

110

18032

Ahmad Faqih Riza Alfarizi

S1-TI

malam

Lulus

111

18038

Robiansyah

S1-TI

malam

Lulus

112

18043

Ayu Lestari

S1-TI

malam

Lulus

113

18052

Ilham Akbar

S1-TI

malam

Lulus

114

18078

Rahmat

S1-TI

malam

Lulus

115

18091

Muhammad Dayani

S1-TI

malam

Lulus

116

18102

Reza Fadilah

S1-TI

malam

Lulus

117

18116

Andi Nur Fauzan

S1-TI

pagi

Lulus

118

18131

Hendri Kurniawan

S1-TI

malam

Lulus

119

18138

Nuur Fajri Sya,ban

S1-TI

malam

Lulus

120

18139

Hira Arraufa Mahmuda

S1-TI

malam

Lulus

121

18118

Zainuddin

D3-MI

Pagi

Lulus

122

18104

A. Winia Firmansyah

D3-MI

Pagi

Lulus

123

18058

Leni Safira

D3-MI

Pagi

Lulus

Catatan:

Nama – nama tersebut dapat melakukan Her-Registrasi di Bagian Keuangan (Lantai 3).

Her-Registrasi dimulai tanggal 2 Mei 2018 s/d 9 Mei 2018 pada waktu berikut:

Hari

Waktu

Senin – Jumat

09.00 – 20.00

(istirahat)

17.30 – 18.30

Sabtu

09.00 – 14.00


 

 

DAFTAR PESERTA TIDAK LULUS BUTA WARNA

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18009

Jeri Pongsibidang

S1-TI

malam

Tidak Lulus Buta Warna

2

18012

Eva Wati Clara

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

3

18013

Nirwana

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

4

18031

Andi Halilurrahman

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

5

18034

Musliha

S1-TI

malam

Tidak Lulus Buta Warna

6

18064

Mohammad Septianur

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

7

18085

Ardiansyah

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

8

18095

Mohammad Maslan

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

9

18096

Safwan

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

10

18101

Ahmad Ajilan

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

11

18107

Ancong

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

12

18114

Budiman

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

13

18125

Sofi Rozali

S1-TI

malam

Tidak Lulus Buta Warna

14

18129

Ahmad Herminiksan

S1-TI

pagi

Tidak Lulus Buta Warna

Catatan:

Nama – nama tersebut dapat menemui Bpk. Kandi Harianto, S.Kom, M.Cs, untuk melakukan Tes Ulang Buta Warna mulai 2 Mei 2018 s/d 4 Mei 2018 di ruang WK III (Lantai 2) pada waktu berikut:

Hari

Waktu

Rabu – Kamis, 2 – 3 Mei 2018

13.00 – 17.00 19.30 – 21.00

Jumat, 4 Mei 2018

09.30 – 12.00

 

 

DAFTAR PESERTA TIDAK LULUS

No.

No. Pendaftaran

Nama

Jurusan

Kuliah

Keterangan

1

18126

Julianus

S1-SI

pagi

Tidak Lulus

Catatan:

Nama tersebut dapat menemui Wakil Ketua II, di ruang WK II (Lantai 2) hari Jumat tanggal 4 Mei 2018 pukul 09.00.

 

 

Mengetahui,

Ketua Panitia

 

 

Hadriansa, S.Kom., M.Kom

NIK. 0908.077


Berita Harian Akademik

0413829

© 2002 - 2018 | Bagian Sistem Informasi